شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة منزلية وكهربائية للضيافة الممتازة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
240839005348
المعرّف
#824668
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة منزلية وكهربائية للضيافة الممتازة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 16:12 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رابية العقارية | 83,099.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 80,178.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة باسل بن فهد بن متعب المزيد التجارية | 76,050.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 83,559.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 94,518.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 120,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 83,559.00 | 83,559.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار