شراء مباشر
✓ مرسّى
SUTURE MONOFILAMENT NON-ABSORBABLE POLYAMIDEBLUE 6 6/6 SIZE 3-0 NEEDLE 26MM 3/8 CIRCLE CUTTING 75CM STERILE DISPOSABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839005320
المعرّف
#824652
الغرض من المنافسة
SUTURE MONOFILAMENT NON-ABSORBABLE POLYAMIDEBLUE 6 6/6 SIZE 3-0 NEEDLE 26MM 3/8 CIRCLE CUTTING 75CM STERILE DISPOSABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:05 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 7,383.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 4,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 2,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 1,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 4,320.00 | 4,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار