مشروع تطوير وتحسين مركز البيانات في وزارة الخارجية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839005302
المعرّف
#824640
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الخارجية في تركيب أنظمة التكييف لدعم استمرارية الاعمال وتأمين وسائل السلامة لمرفق مركز البيانات وتركيب أجهزة التحكم بالدخول وترقية نظام مراقبة البنية الأساسية لمركز البيانات وتركيب أنظمة انذار الحريق لمنظومة التوليد الكهربائية والمرافق الاخرى واعمال التحسينات للمرفق الإداري لمركز البيانات. الوفاء بمتطلبات رفع الموثوقية إلى قدرة الأنظمة والمعدات والعمليات على أداء وظائفها المقصودة باستمرار خلال ظروف التشغيل الغير عادية. وتعد الموثوقية عنصرًا أساسيًا في ضمان التشغيل الفعال والمستمر لمراكز البيانات، وتقليل فترات التوقف غير المخطط لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 14:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 15:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار الوسطة المحدودة شركة شخص واحد | 2,984,169.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 3,129,615.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,773,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 2,974,103.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 2,974,103.55 | 2,974,103.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار