شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد غطاء للحفاظ على نظافة الجهاز خلال خزعة الثدي للمريضة Draping Kit for Prone Table Biopsy
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005299
المعرّف
#824637
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد غطاء للحفاظ على نظافة الجهاز خلال خزعة الثدي للمريضة Draping Kit for Prone Table Biopsy
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 37,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 38,789.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 37,000.00 | 33,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار