شراء مباشر ✓ مرسّى

متطلبات الزي الرياضي لمنتخب الدفاع المدني

الدفاع المدني

رقم المنافسة

240839005294

المعرّف

#824632

رقم المنافسة
240839005294
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

متطلبات الزي الرياضي لمنتخب الدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 14:49 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/16 1446-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الملبوسات
  • الخدمات الرياضية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 77,050.00 مطابق مشارك
شركة الرياضة الخليجية للتجارة 14,053.00 مطابق مشارك
شركة الرياضة الخليجية للتجارة 14,053.00 14,053.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار