شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كيبل لخفارة ومستودع

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839005270

المعرّف

#824621

رقم المنافسة
240839005270
رقم المنافسة الداخلي
84
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كيبل لخفارة ومستودع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 19:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 19:24 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • نقل وتوزيع الطاقة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

توريد كيبل لخفارة ومستودع

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصدري للتجارة 18,400.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 14,720.00 مطابق مشارك
شركة ندر للمقاولات العامة 17,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة 90,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد رجاء بن مقبل الحربي التجارية 29,900.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 23,000.00 مطابق مشارك
شركة العلي التجارية المحدودة 16,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة 21,800.00 مطابق مشارك
شركة أركان المتكاملة للتجارة 16,077.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات الخليج للمقاولات 24,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 18,170.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 14,720.00 14,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار