شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل مجاري الهواء بالمبنى الإداري بمنظومة إنتاج ينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839005262
المعرّف
#824615
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل مجاري الهواء بالمبنى الإداري بمنظومة إنتاج ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 09:57 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
إعادة تأهيل مجاري الهواء بالمبنى الإداري بمنظومة إنتاج ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 99,877.50 | 96,872.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار