منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير طريق الملك فهد لبلدية محافظة أحد رفيدة

بلدية محافظة احد رفيدة

رقم المنافسة

240839005251

المعرّف

#824608

رقم المنافسة
240839005251
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة احد رفيدة
الفرع / الإدارة
بلدية احد رفيدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان او شهادة المنشآة

الغرض من المنافسة

تطوير طريق الملك فهد لبلدية محافظة أحد رفيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 21:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 21:50 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/24 1446-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة أحدرفيدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
احد رفيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار