منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وصيانة الممشى المجاور لمخطط الدوائر الحكومية لبلدية محافظة أحد رفيدة

بلدية محافظة احد رفيدة

رقم المنافسة

240839005250

المعرّف

#824607

رقم المنافسة
240839005250
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة احد رفيدة
الفرع / الإدارة
بلدية احد رفيدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تطوير وصيانة الممشى المجاور لمخطط الدوائر الحكومية لبلدية محافظة أحد رفيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 21:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 21:49 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/24 1446-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة أحدرفيدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
احد رفيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اعمار التقدم للمقاولات 3,655,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسوار عسير للمقاولات العامة 4,500,700.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة 3,559,008.50 مطابق مشارك
مؤسسة مسفر علي عفيصان اليامي للمقاولات 3,125,021.50 مطابق مشارك
شركة تقنية التميز للمقاولات 2,515,222.50 مطابق مشارك
مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات 4,188,829.00 مطابق مشارك
مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات 3,434,837.25 مطابق مشارك
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة 3,647,127.25 مطابق مشارك
مؤسسة رائف العالمية للمقاولات 3,172,643.00 مطابق مشارك
مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة 3,301,770.75 مطابق مشارك
شركة اعمار العاصمة للمقاولات 3,798,835.25 مطابق مشارك
شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة 4,183,562.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد الرواد للمقاولات 4,091,033.00 مطابق مشارك
شركة أفضل سبيل المحدودة 3,704,909.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة 3,512,353.00 مطابق مشارك
شركة جاما العربية للمشاريع 5,898,062.50 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 4,988,171.00 مطابق مشارك
شركة السبعين للمقاولات 2,857,266.43 مطابق مشارك
شركة سان المتحدة للمقاولات العامة 3,466,439.25 مطابق مشارك
مؤسسة أساس واعد للمقاولات 3,169,158.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة 3,002,793.75 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 3,110,718.38 مطابق مشارك
شركة شواهد الابداع للمقاولات 4,219,850.25 مطابق مشارك
شركة تقنية التميز للمقاولات 2,515,222.50 2,515,222.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار