منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التشغيل والصيانة وتوفير أعمال الدعم الفني
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240839005213
المعرّف
#824588
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع التشغيل والصيانة وتوفير أعمال الدعم الفني والتطوير المستمر لنظام سيرفس ناو (البوابة الداخلية والخارجية) لهيئة الهلال الاحمر السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 16:50 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 9,143,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 4,477,500.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 9,143,880.00 | 9,143,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار