شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب دولاب خشبي بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005200
المعرّف
#824578
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب دولاب خشبي بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 15:07 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميل ستون للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة توريد للتجارة | 90,417.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 16,808.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إكساء للمقاولات | 29,302.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 12,880.00 | 12,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار