شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حاويات لنقل المخلفات بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005191
المعرّف
#824573
الغرض من المنافسة
تأمين حاويات لنقل المخلفات بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 15:06 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوح للطاقة المتجددة شركة شخص واحد | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 119,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 122,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 96,600.00 | 88,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار