شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكيفات سبليت لمستشفى الرفيعة العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839005181
المعرّف
#824566
الغرض من المنافسة
تأمين مكيفات سبليت لمستشفى الرفيعة العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 14:23 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 87,890.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الادهم الذهبية للمقاولات شركة شخص واحد | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السناح للمقاولات | 76,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبه الجوي التجارية | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السناح للمقاولات | 76,981.00 | 76,981.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار