منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة ورعاية مزرعة القطيف النموذجية
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240839005175
المعرّف
#824564
عنوان الضمان الإبتدائى
نظافة ورعاية مزرعة القطيف النموذجية
الغرض من المنافسة
عبارة عن نظافة ورعاية المزارع النموذجية بالقطيف ويشمل ذلك تقديم العمال وفقاً لشروط العقد ووثائقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 09:31 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلان وان للمقاولات | 721,616.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درب التميز للصيانة والنظافة | 440,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 550,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة التنفيذية | 472,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختبر قطرة الحياة للخدمات البيئية | 907,460.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأصل للتجارة والمقاولات | 676,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن القمم للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 462,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 1,090,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة | 560,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي كول التجارية مساهمة مقفلة | 1,114,543.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 728,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتك وين للصيانة والنظافة | 762,753.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 563,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 436,799.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 1,286,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديم الاعمار للمقاولات | 958,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 436,799.81 | 436,798.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار