شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات ورش المرفق
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839005169
المعرّف
#824561
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات ورش المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 08:10 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائب للسياحة | 52,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة التوريد للتجارة | 47,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 16,860.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 41,141.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 16,860.15 | 16,860.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار