شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مواد ومستلزمات صناعية اخرى
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839005166
المعرّف
#824558
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مواد ومستلزمات صناعية اخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 08:17 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 99,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 83,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 83,996.00 | 83,996.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار