منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام إدارة ومراقبة الامتحانات بجامعة بيشة
جامعة بيشة
رقم المنافسة
240839005114
المعرّف
#824527
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة بيشة
الغرض من المنافسة
نظام إدارة ومراقبة الامتحانات بجامعة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 09:28 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | حامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 25 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
نظام إدارة ومراقبة الامتحانات بجامعة بيشة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه المبتكره للتجارة | 1,407,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 988,802.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 891,627.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 988,802.52 | 988,802.52 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار