شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين (2) بنود ثلاجة عدد1 وتلفزيون عدد 1 لزوم الإرشاد والتوجيه بالحرس الوطني بنجران.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005087
المعرّف
#824504
الغرض من المنافسة
طلب تأمين (2) بنود ثلاجة عدد1 وتلفزيون عدد 1 لزوم الإرشاد والتوجيه بالحرس الوطني بنجران.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 12:58 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,896.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,896.40 | 8,896.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار