منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ملحقات البدلة الميدانية رقم (4) لرئاسة أمن الدولة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839005078
المعرّف
#824496
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدوله
الغرض من المنافسة
تأمين ملحقات البدلة الميدانية رقم (4) لرئاسة أمن الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 10:48 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كتاني للصناعة | 99,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الملابس والتجهيزات العسكرية | 179,371.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 99,805.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 99,805.05 | 99,805.05 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار