منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير ممشى حي آل بريد لبلدية محافظة أحد رفيدة
بلدية محافظة احد رفيدة
رقم المنافسة
240839005063
المعرّف
#824485
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير ممشى حي آل بريد لبلدية محافظة أحد رفيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 21:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أحدرفيدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السبعين للمقاولات | 4,552,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,254,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الجنوب للمقاولات العامة | 4,148,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 3,315,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 4,328,427.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفضل سبيل المحدودة | 3,932,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 4,086,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,939,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 8,631,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 4,086,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 3,899,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار التقدم للمقاولات | 5,256,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,443,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 4,627,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,879,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار عسير للمقاولات العامة | 4,280,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انشاءات النخبة للمقاولات العامة | 7,264,325.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 3,315,795.00 | 3,315,795.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار