منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتأهيل مباني متفرقة لهيئة الهلال الأحمر (المرحلة الأولى)
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240839005062
المعرّف
#824484
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وتأهيل مباني متفرقة لهيئة الهلال الأحمر (المرحلة الأولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:51 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 24,381,868.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 43,742,923.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 16,318,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اون تايم للمقاولات | 20,728,851.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 29,291,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 27,617,566.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الرواد التجارية | 24,545,995.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 18,781,874.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة المتحدة للمقاولات العامة | 22,256,927.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميره سعيد الزهراني للمقاولات العامة | 25,555,555.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 30,732,172.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 28,653,250.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار السلامه للمقاولات | 28,203,537.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 28,445,865.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كاندلز إل | 25,674,354.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 21,818,663.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجال البناء للمقاولات | 38,234,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجمع الهندسي للمقاولات | 41,274,195.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 18,781,874.75 | 18,672,912.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار