منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير طريق الأربعين بمحافظة أحد رفيدة
بلدية محافظة احد رفيدة
رقم المنافسة
240839005055
المعرّف
#824477
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي او شهادة المنشآة
الغرض من المنافسة
تطوير طريق الأربعين بمحافظة أحد رفيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 21:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 21:47 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أحدرفيدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انشاءات النخبة للمقاولات العامة | 6,015,033.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر علي عفيصان اليامي للمقاولات | 3,140,247.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 4,527,387.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اونست للمقاولات | 3,808,719.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 5,108,018.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 2,682,422.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 2,845,784.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,324,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 3,783,068.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,471,004.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 2,411,635.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناره البلاد للمقاولات | 3,796,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 3,695,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 3,661,217.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سان المتحدة للمقاولات العامة | 3,446,820.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,768,463.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 2,411,635.10 | 2,411,635.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار