منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الحدائق بوسط المحافظة (حديقة المستشفى ) لبلدية محافظة أحد رفيدة
بلدية محافظة احد رفيدة
رقم المنافسة
240839005053
المعرّف
#824475
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي او شهادة المنشآة
الغرض من المنافسة
صيانة الحدائق بوسط المحافظة (حديقة المستشفى )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 21:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 21:46 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أحدرفيدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشاعل محمد سعيد الغامدي للتشغيل والصيانة | 3,405,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 2,699,791.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة | 3,961,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 2,282,232.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار عسير للمقاولات العامة | 2,842,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناره البلاد للمقاولات | 4,234,035.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 2,258,158.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصرح الأخضر للمقاولات العامة | 2,758,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفضل سبيل المحدودة | 3,145,986.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر علي عفيصان اليامي للمقاولات | 2,087,629.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 6,466,473.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار التقدم للمقاولات | 3,614,473.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 2,608,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,369,626.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 2,519,161.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمجاد المطورة للمقاولات | 1,652,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 3,470,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الرواد للمقاولات | 2,897,839.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة مستقبل للمقاولات | 4,653,135.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 3,758,079.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 2,691,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العاصمة للمقاولات | 3,491,354.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 6,715,241.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 2,262,671.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيال جدة للمقاولات | 4,547,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 3,887,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 1,473,428.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الافاق الحديثه للمقاولات العامة | 2,347,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,969,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سان المتحدة للمقاولات العامة | 3,445,197.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 3,267,883.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 3,567,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر علي عفيصان اليامي للمقاولات | 2,087,629.50 | 2,087,629.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار