شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كرسي ظهر عالي شبك لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839005049
المعرّف
#824473
الغرض من المنافسة
تأمين كرسي ظهر عالي شبك لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 14:48 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين كرسي ظهر عالي شبك لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القرية الشرقية التجارية | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 21,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 89,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 20,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعادة النجاح التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 18,342.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطوة الأولى للنقليات | 40,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افون الدولي | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد رجاء بن مقبل الحربي التجارية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 48,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التوريد التجارية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 24,495.00 | 24,495.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار