شراء مباشر
✓ مرسّى
تسكين أعضاء برنامج مركز الدعوة والإرشاد بالمدينة المنورة 1446هـ
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839005042
المعرّف
#824471
الغرض من المنافسة
الضيافة والاستقبال لبرنامج مركز الدعوة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/10 19:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 19:46 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الوفود لتنظيم الرحلات | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنان للسفروالسياحة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للسفر و السياحة | 21,694.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنان للسفروالسياحة | 18,975.00 | 18,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار