شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مقر الاحتفاء باليوم الوطني للمملكة لعام 2024م بتجمع حفر الباطن الصحي ومكوناته
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240839005026
المعرّف
#824457
الغرض من المنافسة
تجهيز مقر الاحتفاء باليوم الوطني للمملكة لعام 2024م بتجمع حفر الباطن الصحي ومكوناته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:42 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 935,956.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطار الاحترافي للتصوير الفوتوغرافي | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 700,559.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبك لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطار الاحترافي للتصوير الفوتوغرافي | 81,650.00 | 81,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار