منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تحديث قسم الولادة 1 بمستشفى الولادة والأطفال بتجمع نجران الصحي

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

240839005025

المعرّف

#824456

رقم المنافسة
240839005025
رقم المنافسة الداخلي
ENG 2024-030
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض بتجمع صحي نجران

الغرض من المنافسة

منافسة تحديث قسم الولادة 1 بمستشفى الولادة والأطفال بتجمع نجران الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 14:10 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض تجمع صحي منطقة نجران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المباني الخرسانية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأنشطة المتخصصة للمقاولات 5,791,436.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة التقاطع الدولي التجارية 1,827,453.50 مطابق مشارك
شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة 1,583,044.00 مطابق مشارك
شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد 2,343,147.00 غير مطابق مشارك
شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد 1,849,073.50 مطابق مشارك
شركة اساس الانماء للتجارة 2,397,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات 2,322,978.98 غير مطابق مشارك
مؤسسة دار الثراء للمقاولات عامة 1,255,052.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات 1,689,436.25 مطابق مشارك
شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة 1,583,044.00 1,583,044.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار