منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث قسم التوليد ومداخل قسم العمليات بمستشفى الولادة والأطفال بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839005021
المعرّف
#824454
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
منافسة تحديث قسم التوليد ومداخل قسم العمليات بمستشفى الولادة والأطفال بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 16:42 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 1,974,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 1,941,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 3,018,364.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 2,026,265.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 2,443,354.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 2,287,180.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الثراء للمقاولات عامة | 1,552,177.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 1,974,872.00 | 1,974,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار