شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم الورش الفنية بإدارة الإخلاء الطبي الجوي

الإخلاء الطبي

رقم المنافسة

240839005018

المعرّف

#824453

رقم المنافسة
240839005018
رقم المنافسة الداخلي
م.ع/671
الجهة الحكومية
الإخلاء الطبي
الفرع / الإدارة
إدارة الإخلاء الطبي الجوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم الورش الفنية في إدارة صيانة الطائرات لمواد حماية ومروحة هواء لورشة الدهان ومقياس درجة الحرارة والرطوبة لورشة العدد والأجهزة بإدارة الاخلاء الطبي الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/09 22:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 22:48 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/09 1446-02-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات 46,945.80 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 12,765.00 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 12,765.00 12,765.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار