منافسة عامة
✓ مرسّى
استحداث قاعة اجتماعات بالدور الثامن في مبنى المركز الرئيسي
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
240839004987
المعرّف
#824428
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
استحداث قاعة اجتماعات بالدور الثامن في مبنى المركز الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 15:06 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقات المثمرة للمقاولات شركة شخص واحد | 1,913,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاسوب للتجارة شركة مساهمة مدرجة | 1,876,304.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة العربية المحدودة | 1,152,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,481,599.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,874,142.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمن المتقدمة للأمن والسلامة | 1,210,188.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,481,599.05 | 1,481,599.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار