منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع الطاقة الاستيعابية للمولد الاحتياطي لمركز البيانات واضافة مولد وتطوير مركز البيانات الرئيسي(TIER3) وتجديد الدعم الفني لمركز البيانات ومركز التعافي من الكوارث
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
240839004982
المعرّف
#824423
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
رفع الطاقة الاستيعابية للمولد الاحتياطي لمركز البيانات واضافة مولد وتطوير مركز البيانات الرئيسي(TIER3) و تجديد الدعم الفني لمركز البيانات ومركز التعافي من الكوارث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 15:10 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 1,999,229.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 1,999,229.00 | 1,975,553.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار