منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الخدمات الاستشارية لاستدامة الأعمال بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240839004972

المعرّف

#824414

رقم المنافسة
240839004972
رقم المنافسة الداخلي
91/2024
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الإدارة العامة بالرياض على الطريق الدائري الشرقي الواقع بين مخرجي 11 و 12 الطابق الثاني لجنة فتح عروض المنافسات العامة

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات الاستشارية لاستدامة الأعمال بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 14:55 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية 3,915,750.00 مطابق مشارك
شركة اليوسف و الراجحي للمراجعة وتدقيق الحسابات والاستشارات المالية 1,937,060.00 غير مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 889,525.00 غير مطابق مشارك
شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 2,254,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الدليجان للاستشارات المهنية 770,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ناصر عوض علي ال كيرعان محاسبون ومراجعون قانونيون شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 1,040,750.00 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 1,644,500.00 غير مطابق مشارك
شركة السيد العيوطي وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون 1,552,500.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 1,138,500.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية 3,934,150.00 غير مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 998,545.00 مطابق مشارك
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 1,747,787.69 غير مطابق مشارك
شركة محمد صالح التويجري وشريكه للاستشارات المهنية 2,659,375.00 مطابق مشارك
شركة المستشارون المهنيون 3,252,200.00 مطابق مشارك
شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 740,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية 3,838,932.00 مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 1,610,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 6,624,000.00 غير مطابق مشارك
شركة انتري بوست محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية 1,913,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة 2,737,000.00 مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 998,545.00 998,545.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار