شراء مباشر
✓ مرسّى
TORIPALIMAB-TPZI 40MG/ML INJECTION (240MG/6ML)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839004971
المعرّف
#824413
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة للدواء لمستشفى قوى الامن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 16:52 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يداك الطبية | 220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإعصار الطبي للتجارة | 360,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 82,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 251,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 232,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 261,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 82,500.00 | 82,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار