شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839004960
المعرّف
#824402
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية مبنى المشتريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 10:55 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 56,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 45,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 39,013.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 37,375.00 | 37,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار