منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع بناء البوابة الالكترونية للامارة منطقة الحدود الشمالية
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240839004959
المعرّف
#824401
الغرض من المنافسة
مشروع بناء البوابة الالكترونية للامارة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 11:42 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 1,759,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات السوق المتعددة للتواصل السعودية المحدودة | 37,365,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,569,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 2,450,829.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,461,423.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,049,738.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 1,996,003.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 816,179.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عجلان واخوانه لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 11,212,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 598,000.00 | 598,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار