شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب سرر ومستلزماتها بجناح الأطفال بمركز الايواء التابع لمؤسسة رعاية الفتيات بجازان

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

240839004938

المعرّف

#824383

رقم المنافسة
240839004938
رقم المنافسة الداخلي
89484/24
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب سرر ومستلزماتها بجناح الأطفال بمركز الايواء التابع لمؤسسة رعاية الفتيات بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 10:26 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه 130,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة منارات الوطن للتجارة 38,180.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وحلول التجارية 28,014.00 مطابق مشارك
شركة جوشن للتجارة 33,411.18 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 50,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وحلول التجارية 28,014.00 28,014.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار