مشروع تجديد رخص Qlik Sense
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240839004931
المعرّف
#824376
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تجديد رخص Qlik Sense وتقديم الدعم اللازم في تطبيق التحديثات الخاصة بها، حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق وتشتمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها ، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:50 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات | 979,704.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصيرة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 534,613.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 410,845.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التفوق للخدمات التقنية شركة شخص واحد | 507,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصيرة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 534,613.81 | 534,613.81 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار