شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد إنارة لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة لها

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839004924

المعرّف

#824369

رقم المنافسة
240839004924
رقم المنافسة الداخلي
22012407089
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة (بالمنطقة الشرقية)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد إنارة لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 14:13 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أنوار الشوارع للتجارة 154,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساكب للمقاولات 96,755.25 مطابق مشارك
مؤسسة سهج للمقاولات 87,515.00 مطابق مشارك
شركة فانوس العرب للتجارة 74,146.25 مطابق مشارك
شركة الربوة الهندسية للمقاولات 207,000.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 106,662.50 مطابق مشارك
شركة إنتراكت للمقاولات العامة 243,368.75 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 182,965.00 مطابق مشارك
شركة الدارة الضوئية التجارية شركة شخص واحد 302,685.75 مطابق مشارك
شركة اكتمال التجارية 83,691.25 مطابق مشارك
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 73,600.00 مطابق مشارك
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 73,600.00 73,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار