شراء مباشر
✓ مرسّى
استكر حراري مقاس 4.80 سم * 8.50 سم لمستشفى النعيرية العام ( حسب الصورة المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839004922
المعرّف
#824367
الغرض من المنافسة
استكر حراري مقاس 4.80 سم * 8.50 سم لمستشفى النعيرية العام ( حسب الصورة المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:48 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد رجاء بن مقبل الحربي التجارية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الوسام للمنتجات الورقية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 15,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار