منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد(معدات ثقيلة متنوعة ومضخات لشفط مياه الأمطار مركبة ومثبتة على شاحنة ووايت صهريج لنقل المحروقات لأمانة منطقة المدينة المنورة)
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839004917
المعرّف
#824363
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة ادارة الطرح والترسية
الغرض من المنافسة
توريد(معدات ثقيلة متنوعة ومضخات لشفط مياه الأمطار مركبة ومثبتة على شاحنة ووايت صهريج لنقل المحروقات لأمانة منطقة المدينة المنورة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 10:30 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لمعدات الديزل المحدودة | 1,300,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفلورا المحدودة | 4,981,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدن السعودية للمياه والطاقة | 6,969,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 5,739,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 5,739,650.00 | 5,500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار