شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع اطقم جلد مع طباعة هوية جامعة الدفاع الوطني ودوسيات لطاولة الاجتماعات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839004916
المعرّف
#824362
الغرض من المنافسة
تصنيع اطقم جلد مع طباعة هوية جامعة الدفاع الوطني ودوسيات لطاولة الاجتماعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 11:20 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الوطن للدعاية والاعلان | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فنون واحد للتجارة | 37,202.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 45,568.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 59,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمه الحاسب للنسخ والتصوير | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 72,363.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 84,956.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 57,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل المتميز لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 93,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزت للدعاية والاعلان | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احواز المحدودة | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 99,791.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة خالد عبدالعزيز محمد الراجحي القابضة | 99,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع السعودية للصناعة | 75,928.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروع للدعاية والاعلان | 93,851.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 43,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 43,182.50 | 43,182.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار