شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتغيير زيوت وفلاتر وعدد 2 بطارية لسيارات الصندوق وعددها (5)

صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين

رقم المنافسة

240839004913

المعرّف

#824360

رقم المنافسة
240839004913
رقم المنافسة الداخلي
24/18
الجهة الحكومية
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
الفرع / الإدارة
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتغيير زيوت وفلاتر وعدد 2 بطارية لسيارات الصندوق وعددها (5)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 13:25 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات 4,700.00 مطابق مشارك
مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات 4,700.00 4,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار