شراء مباشر
✓ مرسّى
ستائر نوافذ مقاس 2*2متر ( حسب المواصفات و النموذج المرفق ) لمستشفى النعيرية العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839004911
المعرّف
#824358
الغرض من المنافسة
ستائر نوافذ مقاس 2*2متر ( حسب المواصفات و النموذج المرفق ) لمستشفى النعيرية العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:44 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة التيجان للتجارة | 45,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقدمة للتجارة | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العزم الجاد للمقاولات العامة | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة النوافذ للتشغيل والصيانة | 61,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المتطورة التجارية | 42,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغنيم للمقاولات العامة | 105,000.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد رجاء بن مقبل الحربي التجارية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانماء للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانماء للتجارة | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار