منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أحواض ذاتية الري للنباتات الداخلية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839004885
المعرّف
#824336
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة أحواض ذاتية الري للنباتات الداخلية في بلدية محافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 14:00 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 327,791.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافد الزراعية | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذياب صالح الدوسري للمقاولات العامة | 251,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصيل الأولى التجارية | 241,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم الزراعية | 132,900.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حدائق اليمامه للمقاولات | 125,454.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حدائق اليمامه للمقاولات | 125,454.42 | 125,454.42 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار