شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات تركيب عداد كهرباء وأدوات سلامة لمبنى إدارة الثروة الحيوانية بصفوى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839004882

المعرّف

#824334

رقم المنافسة
240839004882
رقم المنافسة الداخلي
220124080966
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة (بالمنطقة الشرقية)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات تركيب عداد كهرباء وأدوات سلامة لمبنى إدارة الثروة الحيوانية بصفوى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 14:06 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
صفوى
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درة التيجان للتجارة 93,989.50 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 143,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 90,539.50 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 90,539.50 90,539.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار