شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب أعمدة إنارة بصفوى الجنوبية بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839004867
المعرّف
#824326
الغرض من المنافسة
تركيب أعمدة إنارة بصفوى الجنوبية بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنارات الطرق للمقاولات | 77,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 198,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 99,141.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنارات الطرق للمقاولات | 77,797.50 | 77,797.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار