منافسة عامة ✓ مرسّى

اعادة تاهيل وتوسعة صالة الطعام في الامارة بشارع الملك عبدالعزيز

أمارة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

240839004858

المعرّف

#824319

رقم المنافسة
240839004858
رقم المنافسة الداخلي
202415
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعادة تاهيل وتوسعة صالة الطعام في الامارة بشارع الملك عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 11:08 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية 1,988,099.30 مطابق مشارك
شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد 1,430,778.25 مطابق مشارك
مؤسسة حوفان علي حوفان الشمراني للمقاولات 2,205,746.00 غير مطابق مشارك
شركة أبناء منصور الخلف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 2,298,574.00 مطابق مشارك
شركة ركزة المشاريع للمقاولات 4,647,782.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة اون تايم للمقاولات 1,785,179.50 مطابق مشارك
شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد 1,430,778.25 1,430,778.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار