شراء مباشر ✓ مرسّى

2198172 - md - توريد Motor disconnector switch مفتاح فصل كهربائي للمحركات الكهربائية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839004851

المعرّف

#824312

رقم المنافسة
240839004851
رقم المنافسة الداخلي
2198172
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2198172 - md - توريد Motor disconnector switch مفتاح فصل كهربائي للمحركات الكهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 17:38 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/17 1446-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 5,175.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 6,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساكب للمقاولات 3,657.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 2,944.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 4,772.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 3,220.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 5,692.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 3,220.00 2,834.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار