منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ترميم السور الجنوبي للمدينة الجامعية لجامعة القصيم
جامعة القصيم
رقم المنافسة
240839004841
المعرّف
#824305
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
مشروع ترميم السور الجنوبي للمدينة الجامعية لجامعة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 10:43 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 1,416,624.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إرث البناء للمقاولات المعمارية | 1,118,248.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران | 2,982,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسدال الحلول للمقاولات شركة شخص واحد | 1,659,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانماء للمقاولات | 2,096,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد مستدامة للمقاولات | 1,492,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيهاب محمد عبد اللطيف خليل وشركاه | 1,235,531.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 1,461,333.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متن للتجاره والمقاولات المحدودة | 2,301,822.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن نايف بن ناصر الشريف للمقاولات | 1,574,781.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 1,179,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الانمائية المتحدة للمقاولات | 1,548,906.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دايموند سيتي للمقاولات | 1,144,623.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤة التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 1,512,629.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة | 1,359,162.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة والاعمار للتجارة والمقاولات | 1,594,446.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 1,386,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بند الأساس للمقاولات | 1,700,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم المعالي للمقاولات شركة شخص واحد | 2,516,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالملك سليمان السيف للمقاولات | 1,395,036.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 1,877,191.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور التشييد | 1,560,044.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 1,966,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 1,254,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد | 1,070,805.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,306,819.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيطان للمقاولات | 1,147,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عبدالرحمن عبدالله الجساس العقارية | 988,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان البلاد للمقاولات | 1,723,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عبدالرحمن عبدالله الجساس العقارية | 988,862.00 | 988,862.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار