منافسة عامة
✓ مرسّى
الإشراف على أعمال تأهيل وتأثيث البرج الثالث بالضباب
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
240839004827
المعرّف
#824291
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
الإشراف على أعمال تأهيل وتأثيث البرج الثالث بالضباب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد النجود للمقاولات | 1,315,968.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الفنية للاستشارات الهندسية | 727,756.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبانات للإستشارات المهنية | 1,554,800.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلال محمدكامل كردي للاستشارات الهندسية | 1,146,305.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس ك إنجينيرينغ | 966,003.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 579,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 837,200.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتقدمة للاستشارات الهندسية | 775,449.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 876,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 1,254,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القويحص للاستشارات الهندسية | 1,781,600.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الاستشاريون وشريكه للاستشارات الهندسية | 1,944,806.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي بي بي فيديمارك المحدودة | 856,704.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واعد للاستشارات الهندسية شخص واحد | 1,200,000.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفاتيح التطوير للاستشارات الهندسية | 1,566,796.80 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الراي للاستشارات الهندسية | 1,318,000.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاس للاستشارات الهندسية | 759,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 582,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحر الاحمر للاستشارات الهندسية | 1,174,656.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب فارس عبدالرحمن محمد الفارس للاستشارات الهندسية | 839,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه سي أي محرم للاستشارات الهندسية مهنية | 1,393,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رمز للاستشارات المهنية | 1,321,267.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 1,326,566.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحلة البناء الهندسي للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 1,234,467.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 883,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 968,119.68 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب استشاريون الشرق للهندسة المعمارية | 971,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالعزيز الحمدان للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 804,997.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفكار هندسية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 1,411,353.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 975,229.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداره للاستشارات الهندسية مهنية شركة شخص واحد | 585,844.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المميزين للاستشارات الهندسية للاستشارات المهنية | 1,389,201.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 1,298,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب فيريتاس | 2,080,995.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 582,912.00 | 582,912.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار